TOUS. Obtén hasta 15% de descuento al comprar 2 piezas o más en artículos seleccionados.
De Mayo 15 a Junio 14
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa tote Back to basics liso Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Vigencia del 15 de Mayo al 14 de Junio
Puntos palacio
Obtén 475 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous de tipo tote elaborada en poliuretano con diseño liso; Bolsa Tous tipo tote confeccionada en poliuretano de alta calidad con diseño liso y acabado elegante. Su interior amplio y funcional permite organizar cómodamente tus pertenencias, mientras que sus asas resistentes ofrecen un transporte práctico y cómodo. Un accesorio versátil y moderno, ideal para acompañarte en tu día a día.
Dimensiones
| Alto: | 14.4 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | BACK TO BASICS |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
15% de descuento en la compra de 2 piezas o mas, en artículos seleccionados de la marca Tous.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.