TOUS. Obtén hasta 15% de descuento al comprar 2 piezas o más en artículos seleccionados.
De Mayo 15 a Junio 14
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Billetera con monogram Mujer
Color:
BEIGETalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Vigencia del 15 de Mayo al 14 de Junio
Puntos palacio
Obtén 375 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Billetera Tous elaborada en poliuretano. Doble cierre de presión. Al interior contiene ocho ranuras para tarjetas, un compartimento para monedas con cierre de cremallera y tres compartimentos para billetes. Bolsillo abierto en la parte delantera. Medidas (alto x ancho x fondo): 11 x 20 x 4 cm.
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 10 |
Materiales
| Material: | Poliuretano. |
15% de descuento en la compra de 2 piezas o mas, en artículos seleccionados de la marca Tous.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.