Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Aretes flor Tous Cachito Mío Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Vigencia del 15 de Mayo al 14 de Junio
Puntos palacio
Obtén 240 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Aretes flor Tous Cachito Mío con baño de oro 18 kilates sobre plata. Tamaño aretes: 18 mm. Cierre presión. Pieza fabricada con plata de primera ley con baño de oro de 18 a 23 kilates y 3 micras de espesor. Esta calidad garantiza una mayor durabilidad de la joya.
Especificaciones
| Incluye: | N/A |
Dimensiones
| Alto: | 100 cm |
| Ancho: | 100 cm |
| Profundo: | 100 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Presión |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Plata |
15% de descuento en la compra de 2 piezas o mas, en artículos seleccionados de la marca Tous.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.