Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Totto
Mochila Tracer 4 Mujer
Disponible
Puntos palacio
Obtén 80 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Totto Tracer 4 elaborada en poliéster color rosa con diseño liso, asa superior de mano, correas ajustables para hombros, compartimento principal con cierre de cremallera y bolsillos en laterales; ¡Disfruta de comodidad mientras ayudas al planeta con la mochila para portátil Tracer 4! Este modelo cuenta con un compartimiento porta PC de 14 pulgadas y gran capacidad. Fabricada con lona RPET de 17 botellas recicladas, incluye un organizador con portallaves y bolsillos frontales de acceso rápido. Las argollas para candado en cremallera y los bolsillos laterales brindan mayor practicidad. Con espaldar acolchado y airmesh, brinda comodidad.
Dimensiones
| Alto: | 44.5 cm |
| Ancho: | 31.5 cm |
| Profundo: | 17.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.