Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Totto
Mochila Plaine 2.0 Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 86 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Totto Plaine 2.0 elaborada en poliéster color morado con diseño liso, asa superior de mano, correas ajustables para hombros, compartimento principal con cierre de cremallera y bolsillos laterales; ¡Lleva contigo solo lo esencial sin perder funcionalidad! Esta mochila para portátil cuenta con compartimiento para tu equipo de hasta 14 pulgadas, doble bolsillo frontal, organizador con portallaves, pasador trasero adaptable para maletas de viaje, bolsillo secreto ideal para Cartera o celular, laterales para sombrilla, termos u otros accesorios, más correas ergonómicas en S para máximo confort diario. ¡Hazla parte de tu rutina ahora!
Dimensiones
| Alto: | 44 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.