Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-40%
Totto
Mochila escolar Modena M2 Mujer
$1,099.00
$659.40
Quedan pocos
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 66 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila escolar Totto modelo Modena M2 elaborada en poliéster de color negro con diseño liso, compartimento principal con cremallera, asa suave superior y doble correa ajustable.
SKU:
45228559
Model:
MA04MOD002-25240-N01
Dimensiones
| Alto: | 39.5 cm |
| Ancho: | 29.5 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Modena M2 |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila escolar Modena M2 Mujer