Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Totto
Mochila Campus XL Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 104 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Totto Campus XL elaborada en poliéster color morado con diseño liso, asa superior de mano, correas ajustables para hombro, compartimento principal con cierre de cremallera y bolsillos laterales; La Mochila Campus está confeccionada en poliéster liviano y acolchado, lo que la hace resistente y cómoda para jornadas exigentes. Su interior espacioso incluye compartimiento para laptop de hasta 16 pulgadas, bolsillo secreto, portallaves, espacio para termos, lentes, sombrillas u otros accesorios, organizador con cremallera y pasador para sistema de ruedas. Incluye llavero en goma con logo. ¡Lleva orden sin esfuerzo!
Dimensiones
| Alto: | 48 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.