Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-50%
Totto
Maleta Active Pro
$499.00
$249.50
No disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 25 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta Totto Active Pro, elaborada en poliéster con multidiseño, logo de la marca discreto, asas y correa ajustable.
SKU:
45128625
Model:
ET05ATP001-2426-6HNS
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Tamaño: | Chica |
| Ancho: | 45 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Maleta Active Pro