Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tory Burch
Tarjetero Rosa en piel Romy 650 Microdiseño
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 195 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Tory Burch Romy 650 elaborado en piel con microdiseño color rosa y 4 compartimentos; El accesorio perfecto para el día a día. El tarjetero plano Romy está confeccionado en piel saffiano repujada con líneas depuradas y herrajes minimalistas. Elaborado en colaboración con una curtiduría certificada por el Leather Working Group, lo que garantiza altos estándares en la fabricación del cuero y la gestión de productos químicos. Altura: 7,2 cm; longitud: 10 cm. Piel Saffiano repujada. 4 ranuras exteriores para tarjetas, 1 bolsillo central. Estuches para tarjetas.
Dimensiones
| Alto: | 7.2 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Colección: | Romy 650 |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Microdiseño |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.