Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tory Burch
Tarjetero Gris en piel Romy 020 Microdiseño
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 195 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Tory Burch Romy 020 elaborado en piel con microdiseño color gris y 5 compartimentos; El accesorio perfecto para el día a día. El tarjetero plano Romy está confeccionado en suave piel granulada con líneas depuradas y herrajes minimalistas. Altura: 7 cm; longitud: 10 cm. Piel granulada. 5 bolsillos exteriores para tarjetas. Dije con logo de metal. Estuches para tarjetas.
Dimensiones
| Alto: | 7 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Colección: | Romy 020 |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Microdiseño |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.