Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tory Burch
Romy Suede Pick Stitch Bucket Bag
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 999 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
La bolsa ideal para el día a día. La bolsa Romy Pick Stitch Bucket está confeccionada en ante italiano cepillado con detalles cosidos a mano y una silueta delicadamente fruncida. Ligera y con un amplio interior organizado con un bolsillo, cabe un teléfono, una cartera, una tableta y las llaves. Cuenta con un cinturón fino y nuestro logo de botón. Llévala con asa superior o cruzada.
Dimensiones
| Alto: | 21.5 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 9.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% ante bovino |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.