Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tory Burch
Ella Twist
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 679 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Ella Twist actualiza nuestra icónica bolsa tote con colores llamativos y un diseño reversible. Dos looks en uno: se puede llevar con el parche del logo en el exterior o al revés para lucir el bolsillo de color en contraste. Fabricado en nailon 100% reciclado con ribetes de origen biológico, esta amplia bolsa de mano tiene capacidad para un portátil y se cierra con un broche. Perfecta para viajes, trabajo y fines de semana.
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 43.5 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon 100% |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.