Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tory Burch
Cartera Romy
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 389 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
El accesorio perfecto para el día a día. Nuestra cartera Romy Zip Continental está confeccionada en suave piel granulada con líneas depuradas y herrajes minimalistas. Altura: 4" (10,2 cm); longitud: 7,6" (19,2 cm) Cuero Cierre de cremallera; logotipo metálico en el tirador. 2 bolsillos interiores para billetes, 8 bolsillos para tarjetas, 1 separador central con cremallera. Carteras.
Dimensiones
| Alto: | 10.2 cm |
| Ancho: | 19.2 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Cuero |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.