Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tory Burch
Bolsa Tipo Cubo De Lona Recubierta Con Monograma T
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 790 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Nuestro diseño exclusivo en lona revestida con una capa exterior con certificación USDA BioPreferred. Captura la esencia del lujo práctico, es duradero, resistente al agua y mantiene su apariencia pulida con el paso del tiempo. Este bolso tipo cubo, confeccionado en piel fina, tiene un mínimo de herrajes y está diseñado con un asa superior ajustable que se puede llevar al hombro y una correa cruzada extraíble. Los cordones se ajustan con un tope de cordón con logotipo de metal. Mantén presionado para aflojar los cordones y suéltalos para bloquearlos. Una bolsa con cremallera desmontable mantiene las cosas organizadas. Se ha tenido en cuenta cada detalle, con especial atención a la funcionalidad y la versatilidad.
Dimensiones
| Alto: | 21.2 cm |
| Ancho: | 17.9 cm |
| Profundo: | 11.7 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 64 % de contenido de origen biológico certificado por el USDA; detalles de cuero. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.