Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tory Burch
Bolsa Shoulder Café Kira Quilt Lisa
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,299 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tory Burch tipo shoulder Kira Quilt elaborada en algodón con diseño liso color café, compartimento principal de botón con solapa y textura gamuza; Nuestro nuevo Kira Quilt tiene un patrón de rombos estrechos con doble costura. Confeccionado en suave gamuza, este pequeño bolso de hombro está adornado con el detalle biselado Double T. Altura: 15 cm; longitud: 22,5 cm; profundidad: 8 cm. Ante; ribete de piel napa. Forro 100% algodón. Solapa con cierre magnético. Correa de hombro convertible de cadena con caída de 56,5 cm (22,2"); protector de hombro de gamuza para mayor comodidad. 1 bolsillo interior en la pared frontal, 1 bolsillo interior con cremallera. Técnica de acolchado. Incluye bolsa guardapolvo.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 22.5 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Kira Quilt |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.