Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tory Burch
Bolsa Hobo Mini Fleming
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,069 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
La Mini Fleming Soft Denim Hobo Bag está hecha de vaqueros de algodón con pintucks con estampado de diamantes y una correa de cadena atada con vaquero.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Main Body : 100% Cotton; Trim : 100% Lamb Leather; Lining : 100% Polyester |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.