Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tory Burch
Bolsa de hombro pequeño Romy de ante con costuras de punto
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 799 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
La bolsa ideal para el día a día. Escultural, suave y práctica para llevar, la bolsa de hombro pequeña Romy Pick Stitch está confeccionada en ante italiano con un diseño a mano.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 7.8 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Ante; ribete de piel de napa |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.