Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
USA
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tommy Hilfiger
Tarjetero de cuero estampado Hombre
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 100 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Tommy Hilfiger elaborado en cuero con diseño estampado de banderas en relieve y múltiples ranuras exteriores para tarjetas. Bandera esmaltada de Tommy Hilfiger en la parte delantera.
Dimensiones
| Alto: | 7.8 cm |
| Ancho: | 10.2 cm |
| Profundo: | 0.3 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Cuero |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.