Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
USA
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tommy Hilfiger
Neceser sólido tejido Hombre
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 150 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Neceser Tommy Hilfiger elaborado en poliuretano de diseño sólido con panel tejido, compartimento con cierre de cremallera con asa y logotipo metálico de Tommy Hilfiger en la parte delantera.
Dimensiones
| Alto: | 12.5 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Neceser |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Sólido |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.