Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
USA
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tommy Hilfiger
Bolso crossbody sólido Hombre
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Tommy Hilfiger tipo crossbody elaborado en poliuretano de diseño sólido con panel texturizado, correa ajustable, compartimento con cierre de cremallera, logotipo al frente y bolsillo exterior.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Sólido |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.