Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
USA
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tommy Hilfiger
Bolso crossbody liso Hombre
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 120 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Tommy Hilfiger tipo crossbody elaborado en material sintético con diseño liso, logo bordado a contraste, compartimento principal con cremallera y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.