Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
TOD'S
Bolsa T Timeless
Color:
NEGROTalla
Puntos palacio
Obtén 5,576 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa TOD'S tipo tote T Timeless elaborada en piel tipo suede con diseño liso, doble asa superior, compartimento principal con broche y tag de la marca en forma de letra T; La bolsa TOD’S combina elegancia y funcionalidad en una pieza icónica. Confeccionada en cuero premium y acabados impecables, aporta sofisticación a cualquier look. Perfecta para quienes buscan un accesorio versátil que eleve tu estilo con lujo y distinción. Tipo de cierre: Broche, Tamaño de asas: 25 cm. País de origen: Italia.
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 47 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | T Timeless |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.