Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
TOD'S
Bolsa T Timeless
Color:
CAFETalla
Puntos palacio
Obtén 4,408 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa TOD'S tipo shoulder T Timeless elaborada en piel con diseño liso, acabado granulado, asa de mano, correa ajustable desmontable y compartimento principal de solapa con broche imantado y herraje en forma de letra T; La bolsa TOD’S es sinónimo de lujo discreto y sofisticación. Su confección artesanal en cuero suave y acabados precisos garantiza durabilidad y estilo. Ideal para mujeres que buscan un accesorio elegante que realce su look con personalidad y clase. Tipo de cierre: Solapa con broche imantado. Tamaño de asas: 18 cm Largo de correa: 60 cm. Material de la cadena: Piel. País de origen: Italia.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 26.5 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | T Timeless |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.