Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
TOD'S
Bolsa Sechiello T Timeless
Color:
CAFETalla
Puntos palacio
Obtén 3,720 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa TOD'S tipo bucket Sechiello T Timeless elaborada en piel con diseño liso, acabado granulado, asa superior de mano, compartimento principal abierto, correa ajustable desmontable y tag de la marca con forma de letra T; La bolsa TOD’S es sinónimo de lujo discreto y sofisticación. Su confección artesanal en cuero suave y acabados precisos garantiza durabilidad y estilo. Ideal para mujeres que buscan un accesorio elegante que realce su look con personalidad y clase. Tipo de cierre: Abierto. Tamaño de asas: 11 cm. Largo de correa: 110 cm. País de origen: Italia.
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Colección: | Sechiello T Timeless |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.