Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
TOD'S
Bolsa Secchiello
Color:
CAFETalla
Puntos palacio
Obtén 3,480 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa TOD'S tipo bucket Secchiello elaborada en piel con diseño liso, acabado granulado, doble asa superior, compartimento principal imantado, correa ajustable desmontable y tag de la marca en forma de letra T; La bolsa TOD’S combina elegancia y funcionalidad en una pieza icónica. Confeccionada en cuero premium y acabados impecables, aporta sofisticación a cualquier look. Perfecta para quienes buscan un accesorio versátil que eleve tu estilo con lujo y distinción. Tipo de cierre: Imantado. Tamaño de asas: 10 cm. Largo de correa: 110 cm. País de origen: Italia.
Dimensiones
| Alto: | 19.5 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Colección: | Secchiello |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.