Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
TOD'S
Bolsa Di Bag Folio
Color:
BLANCOTalla
Puntos palacio
Obtén 3,944 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa TOD'S tipo tote Di Bag Folio elaborada en piel con diseño liso, doble asa de mano superior, correa desmontable y compartimento principal abierto; La bolsa TOD’S redefine el concepto de accesorio de lujo. Con materiales de primera calidad, diseño elegante y acabados refinados, se adapta a cualquier ocasión. Perfecta para mujeres que valoran estilo, funcionalidad y distinción en cada detalle de su look. Tipo de cierre: Abierto. Tamaño de asas: 13 cm. Largo de correa: 42 cm. País de origen: Italia.
Dimensiones
| Alto: | 27.5 cm |
| Ancho: | 26.5 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Di Bag Folio |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.