Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
TOD'S
Bolsa Di Bag Folio
Color:
CAFETalla
Puntos palacio
Obtén 4,176 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa TOD'S tipo tote Di Bag Folio elaborada en piel con diseño liso, doble asa superior, compartimento principal abierto y bolsa clutch desprendible; Destaca con la bolsa TOD’S, donde el diseño clásico y los materiales de alta calidad se unen. Su estilo atemporal y detalles refinados hacen de esta pieza un imprescindible para complementar outfits urbanos, de oficina o casuales con un toque elegante. Tipo de cierre: Abierto. Tamaño de asas: 16.5 cm. País de origen: Italia.
Dimensiones
| Alto: | 31 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Di Bag Folio |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.