Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
The North Face
Bolso messenger Base Camp Voyager liso Unisex
Color:
AZULTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 219 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso The North Face tipo messenger Base Camp Voyager elaborado en poliéster reciclado con poliuretano, diseño liso, asa superior de mano, correa ajustable, compartimento principal de solapa con broche y nombre de la marca estampado al frente; El bolso messenger Base Camp Voyager, el compañero perfecto para viajar o desplazarse, combina comodidad con gran capacidad de organización y tela Base Camp Voyager de primera calidad.
Dimensiones
| Alto: | 27.5 cm |
| Ancho: | 42 cm |
| Profundo: | 11.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliéster reciclado, poliuretano |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.