Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
The North Face
Bolsa tote TNF Red Box lisa Mujer
Color:
VERDETalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 269 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa The North Face tote TNF Red Box elaborada en nylon reciclado, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera y asas de mano. Con múltiples opciones de transporte, gran capacidad de organización y un estilo refinado, ofrece la combinación perfecta de versatilidad y funcionalidad.
Dimensiones
| Alto: | 1.78 cm |
| Ancho: | 1.27 cm |
| Profundo: | 0.38 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | TNF Red Box |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Nylon reciclado |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.