Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tanya Moss
Dije en minimariposa en plata .925 con topacio blazing red Mujer
$1,990.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 199 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Dije Tanya Moss de la Colección Valeska elaborado en fina plata .925 brillante con incrustación de un topacio blazing red junto a una silueta de mariposa en la parte superior y lo acompaña una bella cadena eslabonada. Este diseño materializa la verdad y valentía que toda mujer posee. Largo de cadena: 45 cm.
SKU:
42852893
Model:
P2742-C
Especificaciones
| Incluye: | Cadena. |
Dimensiones
| Alto: | 1.5 cm |
| Tamaño: | 1.5 x 0.9 cm |
| Ancho: | 0.9 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Plata .925 |
| Tipo de Piedra: | Topacio blazing red |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Dije en minimariposa en plata .925 con topacio blazing red Mujer