Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
| 1. Medida | 2. Talla | Talla Genérica |
|---|---|---|
| 14 cm | 16 cm | XXS |
| 15 cm | 17 cm | XS |
| 16 cm | 18 cm | S |
| 17 cm | 19 cm | S |
| 18 cm | 20 cm | M |
| 19 cm | 21 cm | L |
| 20 cm | 22 cm | XL |
Tane
PULSERA MATILDA ORO
$140,000.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 14,000 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pulsera Tane Matilda elaborada en oro de 18 Kts conformada por 18 eslabones que se abren para poder colgar dijes de la Colección México mi Amor. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
40586974
Model:
7502247246560
Dimensiones
| Alto: | 5 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Fina |
| Broche: | Gancho |
| Colección: | Matilda |
| Género: | Mujer |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | Largo: 20 CM |
Materiales
| Material: | No especifica |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
PULSERA MATILDA ORO