Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Swarovski
Ornamento bayas rojas Idyllia
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 199 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Ornamento bayas rojas Swarovski Idyllia elaborado en metal con cristal. Ilumina tu decoración festiva con estas exquisitas bayas rojas de Swarovski las delicadas frutas están elaboradas con un total de 584 facetas mientras que los brillantes tallos y hojas están hechos con metal lacado en verde una maravillosa manera de llevar la belleza de la naturaleza a cualquier mesa. Nota: Objeto decorativo, no es un juguete no apto para menores de 15 años.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Ornamento |
Dimensiones
| Alto: | 2 cm |
| Ancho: | 5 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Colección: | Idyllia |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Metal, Cristal. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.