Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Bolso Hobo Bovie negro Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 260 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Steve Madden tipo hobo modelo Bovie elaborado en material sintético de color negro con diseño liso, compartimento principal de cremallera y asa suave superior.
Dimensiones
| Alto: | 26.9 cm |
| Ancho: | 30.4 cm |
| Profundo: | 12.7 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.