Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Bolsa tote lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 280 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Steve Madden tote elaborada en material sintético, diseño liso, compartimento principal y asas de mano. Luce increíble con esta bolsa Steve Madden su silueta estructurada en material sintético te ofrece estilo y funcionalidad en cada paso ideal para tu look casual úsala esta temporada y destaca donde vayas.
Dimensiones
| Alto: | 29.85 cm |
| Ancho: | 34.29 cm |
| Profundo: | 12.7 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.