Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Bolsa tote Btawny Mujer
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 500 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Steve Madden tipo tote modelo Btawny elaborada en material sintético con diseño liso, compartimento principal abierto, asa doble superior y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.