Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Bolsa shoulder negra Blyon Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 250 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Steve Madden Blyon tipo shoulder elaborada en material sintético color negro, asa desmontable, compartimento principal de solapa y logotipo al frente; Luce increíble con esta bolsa, su silueta estructurada te ofrece estilo y funcionalidad en cada paso. Ideal para tus looks casuales, úsala esta temporada y destaca donde vayas.
Dimensiones
| Alto: | 13.7 cm |
| Ancho: | 26.4 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Blyon |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.