Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Bolsa shoulder Bamren Mujer
Color:
BEIGETalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 350 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Steve Madden tipo shoulder modelo Bamren elaborada en material sintético con diseño liso, compartimento principal con cremallera, asa suave superior y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 20.3 cm |
| Ancho: | 29.2 cm |
| Profundo: | 10.2 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.