Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Bolsa crossbody café Bpayson degradada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 290 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Steve Madden Bpayson tipo crossbody elaborada en material sintético color café, diseño degradado, cadena para hombro, compartimento principal de solapa y logotipo al frente; Luce increíble con esta bolsa, su silueta estructurada te ofrece estilo y funcionalidad en cada paso. Ideal para tus looks casuales, úsala esta temporada y destaca donde vayas.
Dimensiones
| Alto: | 15.2 cm |
| Ancho: | 20.9 cm |
| Profundo: | 6.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Bpayson |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.