Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Stella McCartney
Bolsa Tote con estampado Mujer
$32,800.00
Nueva temporada
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,280 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Stella McCartney tipo tote, elaborada en algodón, con diseño estampado, doble asa, compartimento principal de broche imantado y bolsillo interior desmontable.
SKU:
45158458
Model:
502793WP0669 2203
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 43 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Tote con estampado Mujer