Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Stella McCartney
Bolsa tote Clouded Leopard Jacquard
$32,800.00
Nueva temporada
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,280 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Stella McCartney tipo tote modelo Clouded Leopard Jacquard elaborada en poliéster multicolor con diseño estampado, asa doble superior y textura suave. País de origen: Italia.
SKU:
45158462
Model:
513860WP0669 2203
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Clouded Leopard Jacquard |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote Clouded Leopard Jacquard