Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
Stella McCartney
Bolsa Stella Ryder Mujer
$45,900.00
$32,130.00
Nueva temporada
Color:
GRIS
GRIS
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,213 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Stella McCartney Stella Ryder shoulder elaborado en material sintético, diseño liso con detalle decorativo, compartimento principal, cierre de cremallera y asas de mano. Tamaño de asas: 22 cm. País de origen: Italia.
SKU:
45158470
Model:
7B0138WP0629 1203
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Stella Ryder Mujer