Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Stella McCartney
Bolsa Shoulder lisa Mujer
$36,000.00
Color:
GRIS
GRIS
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,600 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Stella McCartney tipo shoulder, elaborada en material textil, con diseño liso, doble asa, bordes con detalle metálico y compartimento principal de broche imantado.
SKU:
45158468
Model:
7B0127W9132 1236
Dimensiones
| Alto: | 37 cm |
| Ancho: | 37.5 cm |
| Profundo: | 9.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Shoulder lisa Mujer