Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Stella McCartney
Bolsa Mini Tote Shaggy Deer
$32,700.00
Color:
CAFE
CAFE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,270 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Stella McCartney modelo Mini Tote Shaggy Deer elaborada en material sintético con diseño liso, compartimento principal con broche imantado, doble asa metálica eslabonada y correa extraíble. País de origen: Reino Unido.
SKU:
45158456
Model:
371223WP0445 2521
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Mini Tote Shaggy Deer