Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Stella McCartney
Bolsa Falabella Mini Drawstring
$22,900.00
Color:
GRIS
GRIS
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,290 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Stella McCartney modelo Falabella Mini Drawstring tipo crossbody elaborada en material sintético con diseño liso, compartimento principal con broche imantado, doble asa metálica eslabonada y correa extraíble. País de origen: Reino Unido.
SKU:
45158472
Model:
7B0144W9132 1236
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Falabella Mini Drawstring