Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-20%
Stella McCartney
Bolsa Falabella Continental
$16,300.00
$13,040.00
Nueva temporada
Color:
ORO
ORO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,304 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Stella McCartney modelo Falabella Continental tipo clutch elaborada en material sintético con diseño liso, compartimento principal con solapa y correa eslabonada. País de origen: Reino Unido.
SKU:
45158478
Model:
7P0086WP0650 T701
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Falabella Continental