Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-20%
Stella McCartney
Bolsa Falabella
$29,500.00
$23,600.00
Nueva temporada
Color:
CAFE
CAFE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,360 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Stella McCartney Falabella tipo shoulder elaborada en suave poliéster con diseño liso, asas eslabonadas, compartimento con cierre de broche imantado y detalle metálico con firma de la marca grabada. Material de la cadena: Metal. País de Origen: Italia.
SKU:
45158476
Model:
7B0180WP0445 2521
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Falabella