Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Stella McCartney
Bolsa de mano lisa Mujer
$36,000.00
Nueva temporada
Color:
BLANCO
BLANCO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,600 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Stella McCartney de mano, elaborada en poliéster, con doble asa eslabonada, diseño liso con detalles tipo perlas decorativas, borde de la pieza metálico y compartimento principal de broche imantado.
SKU:
45158460
Model:
391698WP0668 9000
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Líneas |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa de mano lisa Mujer