Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Spring Air
Set Colchón King Size + Box
$62,699.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 6,270 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Set Spring Air de colchón king size y box, elaborado en material textil, el set ideal para optimizar tu recámara sin sacrificar la tecnología de descanso de una marca líder.
SKU:
45290747
Model:
JUEGO KS GRAHAM
Especificaciones
| Tipo: | Colchón Normal |
| Incluye: | Colchón, Box |
| Sistema: | Backsupporter |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón Normal |
Dimensiones
| Alto: | 58 cm |
| Tamaño: | King Size |
| Ancho: | 200 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Relleno: | Resortes y Memory foam |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Semi Firme |
Materiales
| Material: | Tela importada de tejido de punto que brinda frescura al momento de dormir |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Set Colchón King Size + Box