Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Spring Air
Juego Colchón + Box Tzedek King Size
Quedan pocos
Promociones
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 3,045 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Juego Spring Air de colchón + box Tzedek King Size, pensado para quienes buscan amplitud y máximo confort. Ofrece un soporte uniforme que favorece el descanso profundo, con materiales de alta calidad que aseguran frescura, resistencia y una experiencia premium al dormir.
Especificaciones
| Tipo: | Colchón Normal |
| Incluye: | Colchón, Box |
| Sistema: | Backsupporter |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón Normal |
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Tamaño: | King Size |
| Ancho: | 200 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Relleno: | Poliuretano de alta densidad |
| Colección: | COLCHONES |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Semi Firme |
Materiales
| Material: | Tela importada de tejido de punto |
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.