Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Spring Air
Colchón Dunhill King Size XL
$93,299.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 9,330 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón Spring Air Dunhill King Size XL con la tecnología Comfort Flex, la cual cuenta con resortes independientes para reducir la transmisión de movimiento, estos se adaptan a la forma del cuerpo, garantizando un descanso sin interrupciones. Su tela importada PureTex contiene probióticos que eliminan los ácaros.
SKU:
36481975
Model:
DUNHILL C KS XL
Especificaciones
| Tipo: | Colchón Normal |
| Sistema: | Ortofoam |
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Tamaño: | King Size |
| Ancho: | 200 cm |
| Profundo: | 200 cm |
Detalles
| Relleno: | Poliuretano, Látex |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Suave |
Ficha Técnica
| Tecnología: | Híbrido |
| Especificaciones Técnicas: | King Size XL |
Materiales
| Composición: | 100% . |
| Material: | Tela, Acojinamientos. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Colchón Dunhill King Size XL